Horaires de train Charleville-Mézières - Thionville le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Thionville le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:12
Nouvion-Sur-Meuse
06:21
Sedan
06:37
Carignan
06:55
Montmédy
07:10
Longuyon
07:28
Audun-Le-Roman
07:40
Hayange
07:48
Thionville
1 h 46 min
Direct
7 arrêts
TER 838301
Charleville-Mézières
08:01
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Sedan
08:24
Carignan
08:40
Montmédy
08:54
Longuyon
09:12
Audun-Le-Roman
09:24
Hayange
09:32
Thionville
1 h 41 min
Direct
7 arrêts
TER 838233

Modifier votre trajet