Horaires de train Charleville-Mézières - Thionville le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Thionville le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
05:50
Nouvion-Sur-Meuse
05:58
Sedan
06:15
Carignan
06:36
Montmédy
06:53
Longuyon
07:14
Audun-Le-Roman
07:26
Hayange
07:34
Thionville
1 h 54 min
Direct
7 arrêts
838301
Charleville-Mézières
08:01
Nouvion-Sur-Meuse
08:09
Sedan
08:24
Carignan
08:41
Montmédy
08:55
Longuyon
09:18
Audun-Le-Roman
09:31
Hayange
09:38
Thionville
1 h 47 min
Direct
7 arrêts
838233

Modifier votre trajet