Horaires de train Charleville-Mézières - Thouars le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Thouars le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:13
Poix-Terron
08:32
Rethel
09:00
Reims
09:04
Franchet-Désperey
09:07
Reims-Maison-Blanche
09:13
Champagne-Ardenne
7 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 40804
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Saumur-Rive-Droite
14:48
Montreuil-Bellay
15:03
Thouars
 
Train 63711
Charleville-Mézières
11:17
Rethel
11:45
Reims
12:31
Paris-Est
7 h 28 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2722
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:37
La Bohalle
16:43
St-Mathurin
16:47
La Menitré
16:52
Les Rosiers-sur-Loire
17:01
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60144
Saumur-Rive-Droite
17:51
Montreuil-Bellay
18:05
Brion-près-Thouet
18:16
Thouars
 
Bus/Autocar 38863
Charleville-Mézières
12:44
Mohon
12:53
Poix-Terron
13:06
Amagne-Lucquy
13:12
Rethel
13:25
Bazancourt (F)
13:40
Reims
6 h 45 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60191
Charleville-Mézières
16:11
Poix-Terron
16:30
Rethel
16:43
Bazancourt (F)
17:00
Reims
17:04
Franchet-Désperey
17:07
Reims-Maison-Blanche
17:12
Champagne-Ardenne
7 h 05 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 40808
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
22:04
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée