Horaires de train Charleville-mézières - Toulon le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-mézières Toulon le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:09
Poix-Terron
06:23
Amagne-Lucquy
06:29
Rethel
06:42
Bazancourt
06:55
Reims
06:59
Franchet-D'espèrey
07:02
Reims-Maison-Blanche
07:07
Champagne-Ardenne
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
 
TGV 2778
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:07
Toulon
 
TGV 6155
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
7 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 838304
Reims
09:01
Paris-Est
 
TGV 2716
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:05
Toulon
 
TGV 2937
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare-De-Lyon
12:44
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:55
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Toulon
 
TGV 26649
Charleville-Mézières
11:48
Rethel
12:15
Reims
13:03
Paris-Est
6 h 50 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2726
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:40
Valenciennes
9 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841922
Valenciennes
14:50
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris-Nord
 
TGV 7126
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:04
Toulon
 
TGV 6181
Charleville-Mézières
15:15
Poix-Terron
15:32
Amagne-Lucquy
15:38
Rethel
15:51
Bazancourt
16:04
Reims
7 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838338
Reims
17:04
Paris-Est
 
TGV 2750
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:06
Toulon
 
TGV 2905
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt
17:55
Reims
6 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 840810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
TER 839854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
23:06
Marseille-St-Charles
23:48
Toulon
 
TGV 6129
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt
17:55
Reims
13 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840810
Reims
20:01
Paris-Est
 
TGV 2760
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
 
Intercités de nuit 5773
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:01
Paris-Est
6 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:11
Toulon
 
TER 881201
Charleville-Mézières
08:51
Rethel
09:14
Reims
10:01
Paris-Est
9 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
7 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 838310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt
13:34
Reims
7 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:14
Toulon
 
TGV 6119
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains Du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye Aymeries
7 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841634
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:04
Toulon
 
TGV 6159
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
7 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2754
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:38
Marseille-Blancarde
22:48
Aubagne
22:55
Cassis
23:02
La Ciotat
23:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
23:14
Bandol
23:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
23:25
La Seyne-Six-Fours
23:32
Toulon
 
TER 881485
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
7 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2754
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
23:06
Marseille-St-Charles
23:48
Toulon
 
TGV 6129
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt
19:10
Reims
12 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 840812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
 
Intercités de nuit 5773
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt
07:23
Reims
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 838304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2250
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:07
Toulon
 
TGV 6155
Charleville-Mézières
07:48
Rethel
08:13
Reims
09:01
Paris-Est
6 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2714
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:05
Toulon
 
TGV 6175
Charleville-Mézières
08:13
Mohon
08:21
Poix-Terron
08:35
Amagne-Lucquy
08:41
Rethel
08:53
Bazancourt
09:06
Reims
09:11
Franchet-D'espèrey
09:15
Reims-Maison-Blanche
09:21
Champagne-Ardenne
8 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 840804
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2534
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:21
Marseille-Blancarde
16:42
La Ciotat
16:55
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:05
Toulon
 
TER 881653
Charleville-Mézières
11:18
Rethel
11:45
Reims
12:32
Paris-Est
7 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2722
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:08
Toulon
 
TGV 6177

Modifier votre trajet