Horaires de train Charleville-Mézières - Troyes le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Troyes le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
3 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Charleville-Mézières
11:43
Mohon
11:51
Poix-Terron
12:05
Amagne-Lucquy
12:11
Rethel
12:23
Bazancourt (F)
12:34
Reims
4 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 38320
Reims
13:15
Mourmelon-le-Petit
13:32
Châlons-en-Champagne
13:51
Vitry-le-François
14:10
Saint-Dizier
14:28
Joinville Atelier(Haute-Marne)
14:52
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39805
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Troyes
 
Intercités 1544
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
3 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
3 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:10
Reims
4 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 40812
Reims
20:31
Paris-Est
 
TGV 2762
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée