Horaires de train Charleville-Mézières - Troyes le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Troyes le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
06:30
Mohon
06:39
Poix-Terron
06:53
Amagne-Lucquy
06:59
Rethel
07:12
Bazancourt (F)
07:23
Reims
3 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38304
Reims
08:31
Paris-Est
 
TGV 2250
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643
Charleville-Mézières
12:43
Mohon
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
3 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
3 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40808
Reims
18:01
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Charleville-Mézières
17:11
Poix-Terron
17:25
Amagne-Lucquy
17:31
Rethel
17:44
Bazancourt (F)
17:55
Reims
4 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 40810
Reims
18:09
Champagne-Ardenne
 
Train 39854
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Charleville-Mézières
18:25
Poix-Terron
18:38
Amagne-Lucquy
18:44
Rethel
18:57
Bazancourt (F)
19:16
Reims
19:20
Franchet-Désperey
19:22
Reims-Maison-Blanche
19:28
Champagne-Ardenne
4 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 40812
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée