Horaires de train Charleville-Mézières - Vannes le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Vannes le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
7 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2720
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:23
Vannes
 
TGV 8717
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
7 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:42
Redon
18:07
Vannes
 
Train 58283
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
7 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
 
TGV 8729
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
7 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:32
Vannes
 
TGV 8745
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
8 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 41634
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Rennes
21:13
Redon
21:38
Vannes
 
Train 56685
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2754
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
22:57
Vannes
 
TGV 8761
Charleville-Mézières
19:50
Poix-Terron
20:04
Amagne-Lucquy
20:10
Rethel
20:23
Bazancourt (F)
20:34
Reims
12 h 00 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 38336
Reims
21:20
Franchet-Désperey
21:23
Reims-Maison-Blanche
21:28
Champagne-Ardenne
 
Train 40524
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
 
TGV 2892
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:44
Messac-Guipry
07:12
Redon
07:27
Questembert
07:39
Vannes
 
Train 56601
Charleville-Mézières
19:50
Poix-Terron
20:04
Amagne-Lucquy
20:10
Rethel
20:23
Bazancourt (F)
20:34
Reims
12 h 50 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 38336
Reims
21:20
Franchet-Désperey
21:23
Reims-Maison-Blanche
21:28
Champagne-Ardenne
 
Train 40524
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
 
TGV 2892
Paris-Montparnasse
04:34
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
06:30
Plaintel mairie
06:38
Ploeuc-l'Hermitage
06:44
Uzel Covoiturage
06:52
La Motte centre
06:56
Loudeac Covoiturage
07:01
Loudéac
07:05
Loudéac Sud
07:21
Hôpital Kerio
07:34
Pontivy
07:59
Locminé
08:08
Colpo
08:29
Vannes
 
Bus/Autocar 52205

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée