Horaires de train Charleville-Mézières - Vernon le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Vernon le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Rethel
09:13
Reims
10:01
Paris-Est
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2720
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Charleville-Mézières
11:09
Rethel
11:34
Reims
4 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 38310
Reims
12:31
Paris-Est
 
TGV 2724
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Charleville-Mézières
12:51
Poix-Terron
13:05
Amagne-Lucquy
13:11
Rethel
13:23
Bazancourt (F)
13:34
Reims
4 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 38312
Reims
15:01
Paris-Est
 
TGV 2738
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Charleville-Mézières
13:58
Hirson
14:05
Anor
14:10
Fourmies
14:19
Sains du Nord
14:24
Avesnes
14:35
Aulnoye-Aymeries
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 41634
Aulnoye-Aymeries
15:24
St-Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
 
Intercités 2324
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
Charleville-Mézières
16:49
Rethel
17:14
Reims
18:01
Paris-Est
3 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2754
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Charleville-Mézières
17:43
Mohon
17:51
Poix-Terron
18:05
Amagne-Lucquy
18:11
Rethel
18:24
Bazancourt (F)
18:34
Reims
4 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 38314
Reims
19:31
Paris-Est
 
TGV 2756
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Charleville-Mézières
19:50
Poix-Terron
20:04
Amagne-Lucquy
20:10
Rethel
20:23
Bazancourt (F)
20:34
Reims
4 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 38336
Reims
21:20
Franchet-Désperey
21:23
Reims-Maison-Blanche
21:28
Champagne-Ardenne
 
Train 40524
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
 
TGV 2892
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:34
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée