Horaires de train Charleville-Mézières - Vesoul le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Charleville-Mézières Vesoul le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Charleville-Mézières
08:50
Poix-Terron
09:04
Amagne-Lucquy
09:10
Rethel
09:24
Bazancourt (F)
09:35
Reims
7 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 38204
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:00
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
14:37
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:02
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39805
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Charleville-Mézières
16:13
Mohon
16:22
Poix-Terron
16:35
Amagne-Lucquy
16:42
Rethel
16:55
Bazancourt (F)
17:05
Reims
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 40808
Reims
18:06
Paris-Est
 
TGV 2752
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Charleville-Mézières - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée