Horaires de train Chartres - Abbeville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Abbeville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:54
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:51
Paris-Montparnasse
4 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62406
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:51
Amiens
11:16
Abbeville
 
Intercités 2011
Chartres
09:02
Maintenon
09:09
Epernon
09:19
Rambouillet
09:40
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 16788
Paris-Nord
11:21
Orry-la-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:35
Creil
11:40
Laigneville
11:45
Liancourt-Rantigny
11:52
Clermont-de-l'Oise
12:05
Saint-Just-en-Chaussée
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-sur-Noye
12:38
Longueau
12:43
Amiens
 
Train 48515
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:54
Paris-Montparnasse
4 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16762
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 16766
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
4 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16770
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:51
Paris-Montparnasse
4 h 44 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 62430
Paris-Nord
18:30
Creil
18:42
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16774
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée