Horaires de train Chartres - Agen le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Agen le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
09:05
Bordeaux-St-Jean
10:06
Agen
 
TGV 8501
Chartres
06:44
Maintenon
06:51
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:35
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 862460
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8251
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:39
Agen
 
Intercités 4659
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 862462
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:04
Agen
 
TGV 8503
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
 
Intercités 4661
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16758
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:21
Beautiran
13:28
Cérons
13:36
Langon
13:46
La Réole
13:57
Marmande
14:07
Tonneins
14:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
14:21
Port-Ste-Marie
14:32
Agen
 
TER 866825
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:21
Beautiran
15:28
Cérons
15:36
Langon
15:46
La Réole
15:57
Marmande
16:07
Tonneins
16:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
16:21
Port-Ste-Marie
16:32
Agen
 
TER 866829
Chartres
11:45
La Villette-St-Prest
11:49
Jouy
11:54
St-Piat
11:58
Maintenon
12:07
Epernon
12:14
Gazeran
12:20
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 25 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Chartres
13:02
Maintenon
13:11
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:18
Beautiran
17:25
Cérons
17:33
Langon
17:43
La Réole
17:54
Marmande
18:04
Tonneins
18:12
Aiguillon (Lot Et Gar)
18:18
Port-Ste-Marie
18:31
Agen
 
TER 866835
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:51
St-Piat
13:56
Maintenon
14:04
Epernon
14:11
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
19:02
Bordeaux-St-Jean
20:04
Agen
 
TGV 8513
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:04
Agen
 
TGV 8515

Modifier votre trajet