Horaires de train Chartres - Aix-en-provence le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Aix-en-provence le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:55
Maintenon
06:01
Epernon
06:08
Gazeran
06:14
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 862402
Paris-Gare-De-Lyon
10:20
Avignon-Tgv
10:43
Aix-En-Provence-Tgv
10:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6103
Marseille-St-Charles
11:21
Picon-Busserine.
11:24
Ste-Marthe-En-Provence
11:27
St-Joseph-Le-Castellas.
11:32
Saint-Antoine
11:37
Septèmes
11:44
Simiane
11:50
Gardanne
12:00
Aix-En-Provence
 
TER 880612
Chartres
07:11
Maintenon
07:18
Epernon
07:29
Rambouillet
07:53
Versailles-Chantiers
08:05
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 862408
Paris-Gare-De-Lyon
11:25
Avignon-Tgv
11:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2917
Marseille-St-Charles
12:21
Picon-Busserine.
12:24
Ste-Marthe-En-Provence
12:27
St-Joseph-Le-Castellas.
12:32
Saint-Antoine
12:37
Septèmes
12:44
Simiane
12:50
Gardanne
12:59
Aix-En-Provence
 
TER 880132
Chartres
08:08
Maintenon
08:15
Epernon
08:29
Rambouillet
08:53
Versailles-Chantiers
09:05
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16756
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:41
Picon-Busserine.
13:44
Ste-Marthe-En-Provence
13:48
St-Joseph-Le-Castellas.
13:52
Saint-Antoine
13:58
Septèmes
14:04
Simiane
14:10
Gardanne
14:19
Aix-En-Provence
 
TER 880614
Chartres
08:41
Maintenon
08:48
Epernon
08:59
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 862552
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Chartres
08:59
Maintenon
09:07
Epernon
09:17
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
6 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 16758
Versailles-Chantiers
10:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164882
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 862418
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Avignon-Tgv
14:44
Aix-En-Provence-Tgv
14:56
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:49
Gardanne
15:58
Aix-En-Provence
 
TER 880146
Chartres
11:02
Maintenon
11:08
Epernon
11:17
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16762
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:20
Picon-Busserine.
16:23
Ste-Marthe-En-Provence
16:27
St-Joseph-Le-Castellas.
16:32
Saint-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-En-Provence
 
TER 880150
Chartres
11:45
La Villette-St-Prest
11:49
Jouy
11:54
St-Piat
11:59
Maintenon
12:06
Epernon
12:12
Gazeran
12:18
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 862422
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6177
Aix-En-Provence-Tgv
17:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5028
Marseille-St-Charles
18:14
Saint-Antoine
18:29
Gardanne
18:37
Aix-En-Provence
 
TER 880620
Chartres
13:01
Maintenon
13:08
Epernon
13:17
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16766
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
18:22
Picon-Busserine.
18:25
Ste-Marthe-En-Provence
18:28
St-Joseph-Le-Castellas.
18:32
Saint-Antoine
18:38
Septèmes
18:45
Simiane
18:50
Gardanne
19:00
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Chartres
13:45
La Villette-St-Prest
13:50
Jouy
13:54
St-Piat
13:59
Maintenon
14:05
Epernon
14:11
Gazeran
14:17
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 862426
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Chartres
15:01
Maintenon
15:08
Epernon
15:17
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16770
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:42
Picon-Busserine.
20:45
Ste-Marthe-En-Provence
20:48
St-Joseph-Le-Castellas.
20:53
Saint-Antoine
20:58
Septèmes
21:05
Simiane
21:10
Gardanne
21:20
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Chartres
15:37
La Villette-St-Prest
15:42
Jouy
15:47
St-Piat
15:53
Maintenon
16:00
Epernon
16:07
Gazeran
16:13
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 862430
Paris-Gare-De-Lyon
20:20
Avignon-Tgv
20:42
Aix-En-Provence-Tgv
20:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6123
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
Chartres
17:01
Maintenon
17:08
Epernon
17:17
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16774
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Chartres
19:01
Maintenon
19:07
Epernon
19:17
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:53
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 16778
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:27
Marseille-St-Charles
 
TER 881412
Marseille-St-Charles
07:00
Picon-Busserine.
07:03
Ste-Marthe-En-Provence
07:07
St-Joseph-Le-Castellas.
07:12
Saint-Antoine
07:18
Septèmes
07:25
Simiane
07:30
Gardanne
07:39
Aix-En-Provence
 
TER 880114

Modifier votre trajet