Horaires de train Chartres - Alençon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Alençon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:53
Courville-sur-Eure
08:05
La Loupe
08:19
Nogent-le-Rotrou
08:31
La Ferté-Bernard
08:42
Connerré-Beillé
08:56
Le Mans
3 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16753
Le Mans
11:03
Alençon
 
Intercités 13031
Chartres
10:21
Courville-sur-Eure
10:33
La Loupe
10:47
Nogent-le-Rotrou
10:59
La Ferté-Bernard
11:11
Connerré-Beillé
11:24
Le Mans
3 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 16757
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:31
Alençon
 
Train 57165
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
2 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16769
Le Mans
18:28
Alençon
 
Intercités 13033
Chartres
18:20
Courville-sur-Eure
18:32
La Loupe
18:47
Nogent-le-Rotrou
18:59
La Ferté-Bernard
19:11
Connerré-Beillé
19:24
Le Mans
2 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 16773
Le Mans
20:05
Neuville-sur-Sarthe
20:10
La Guierche
20:16
Montbizot
20:20
Teillé
20:27
Vivoin-Beaumont
20:36
La Hutte-Coulombiers
20:46
Alençon
 
Train 57121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Alençon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée