Horaires de train Chartres - Angoulême le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Angoulême le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:54
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:43
Versailles-Chantiers
07:56
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62406
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:22
Angoulême
 
TGV 8471
Chartres
09:02
Maintenon
09:09
Epernon
09:19
Rambouillet
09:43
Versailles-Chantiers
09:56
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16788
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:50
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:43
Versailles-Chantiers
12:56
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62422
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:20
Rambouillet
13:43
Versailles-Chantiers
13:56
Paris-Montparnasse
4 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16766
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:43
Versailles-Chantiers
14:56
Paris-Montparnasse
4 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 62426
Paris-Montparnasse
16:53
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:24
Ligugé
17:29
Iteuil Centre
17:35
Vivonne
17:42
Anché-Voulon
17:55
Saint-Saviol
18:04
Ruffec (Charente)
18:14
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse
4 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16770
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil Centre
18:27
Vivonne
18:34
Anché-Voulon
18:42
Epanvilliers
18:48
Saint-Saviol
18:57
Ruffec (Charente)
19:07
Luxé
19:22
Angoulême
 
Train 63269
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse
4 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 16770
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:43
Versailles-Chantiers
17:55
Paris-Montparnasse
3 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16774
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:43
Versailles-Chantiers
20:00
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16778
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:21
Châtellerault
23:25
Angoulême
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée