Horaires de train Chartres - Arras le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Arras le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:43
Versailles-Chantiers
07:55
Paris-Montparnasse
3 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 16752
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
Train 43906
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse Vaugirard
2 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16758
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16762
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7121
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
2 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16766
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
3 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62426
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7335
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse
2 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16770
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7137
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
3 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62430
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7141
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse
2 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16774
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7145
Chartres
17:39
La Villette-St-Prest
17:44
Jouy
17:50
St-Piat
17:55
Maintenon
18:02
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:50
Paris-Montparnasse
3 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62434
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7151
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:53
Paris-Montparnasse
2 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16778
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Chartres
19:40
La Villette-St-Prest
19:45
Jouy
19:50
St-Piat
19:55
Maintenon
20:02
Epernon
20:10
Gazeran
20:16
Rambouillet
20:38
Versailles-Chantiers
20:50
Paris-Montparnasse
3 h 38 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62440
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée