Horaires de train Chartres - Bayeux le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Bayeux le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:54
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:51
Paris-Montparnasse
4 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62406
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
 
Intercités 3303
Chartres
07:08
La Villette-St-Prest
07:13
Jouy
07:18
St-Piat
07:23
Maintenon
07:30
Epernon
07:38
Gazeran
07:44
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:21
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 62410
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
Train 52213
Chartres
07:53
Courville-sur-Eure
08:05
La Loupe
08:19
Nogent-le-Rotrou
08:31
La Ferté-Bernard
08:42
Connerré-Beillé
08:56
Le Mans
5 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16753
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:02
Bayeux
 
Train 52775
Chartres
09:04
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16788
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16762
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:49
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:09
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:51
Paris-Montparnasse
6 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 62422
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
 
Intercités 3345
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62426
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
4 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16769
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:24
Mézidon-Canon
19:39
Caen
 
Intercités 13033
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16774
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Chartres
21:02
Maintenon
21:10
Epernon
21:19
Rambouillet
21:41
Versailles-Chantiers
21:54
Paris-Montparnasse
11 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 16782
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Rouen Rive Droite
06:20
Elbeuf-Saint-Aubin
06:42
Brionne
06:50
Serquigny
06:57
Bernay
07:13
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
07:42
Caen
 
Train 52030
Caen
08:18
Bayeux
 
Train 52205

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée