Horaires de train Chartres - Bordeaux le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Bordeaux le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:09
La Villette-St-Prest
06:14
Jouy
06:20
St-Piat
06:25
Maintenon
06:32
Epernon
06:39
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:21
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62404
Paris-Montparnasse
10:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8531
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:54
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:51
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62406
Paris-Montparnasse
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Chartres
07:08
La Villette-St-Prest
07:13
Jouy
07:18
St-Piat
07:23
Maintenon
07:30
Epernon
07:38
Gazeran
07:44
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:21
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 62410
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8363
Poitiers
11:33
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Chartres
09:04
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16788
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16762
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16766
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62426
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 16770
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:51
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62430
Paris-Montparnasse
20:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8593
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16774
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée