Horaires de train Chartres - Bordeaux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Bordeaux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:54
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:51
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62406
Paris-Montparnasse
11:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:51
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62412
Paris-Montparnasse
12:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Chartres
09:02
Maintenon
09:09
Epernon
09:19
Rambouillet
09:40
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16788
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:54
Paris-Montparnasse
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16762
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16766
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:37
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62426
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
5 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 16770
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:51
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62430
Paris-Montparnasse
20:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8543
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16774
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:54
Paris-Montparnasse
4 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16778
Paris-Montparnasse
23:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8455
Chartres
19:40
La Villette-St-Prest
19:45
Jouy
19:50
St-Piat
19:55
Maintenon
20:02
Epernon
20:10
Gazeran
20:16
Rambouillet
20:38
Versailles-Chantiers
20:51
Paris-Montparnasse
12 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 62440
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:04
Agen
08:14
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée