Horaires de train Chartres - Brive la Gaillarde le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Brive la Gaillarde le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:41
Maintenon
06:49
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:36
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62460
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
6 h 08 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 16752
Versailles-Chantiers
07:54
Viroflay-Rive-Gauche
07:57
Chaville-Velizy
08:01
Meudon-Val-Fleury
08:05
Issy
08:07
Issy-Val de Seine
08:10
Paris Boulevard Victor
08:13
Paris Javel
08:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
08:18
Paris Pont de l'Alma
08:21
Paris Invalides
08:23
Paris Musée d'Orsay
08:27
Paris St-Michel/Notre Dame
08:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41466
Paris-Austerlitz
10:11
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Chartres
07:43
Maintenon
07:50
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse
6 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 62462
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:36
Versailles-Chantiers
6 h 22 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 62412
Versailles-Chantiers
08:54
Viroflay-Rive-Gauche
08:57
Chaville-Velizy
09:02
Meudon-Val-Fleury
09:05
Issy
09:08
Issy-Val de Seine
09:10
Paris Boulevard Victor
09:13
Paris Javel
09:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
09:18
Paris Pont de l'Alma
09:21
Paris Invalides
09:23
Paris Musée d'Orsay
09:27
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41474
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Chartres
08:09
La Villette-St-Prest
08:14
Jouy
08:20
St-Piat
08:25
Maintenon
08:32
Epernon
08:39
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:20
Paris-Montparnasse
9 h 16 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 62416
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:53
Agen
14:29
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:49
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:09
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 62422
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:59
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 62426
Paris-Austerlitz
17:20
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:36
Uzerche
20:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
6 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 62430
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 16774
Paris-Austerlitz
21:09
Vierzon
21:41
Châteauroux
21:58
Argenton-sur-Creuse
22:24
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
23:33
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée