Horaires de train Chartres - Calais-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Calais-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:09
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:25
Maintenon
06:32
Epernon
06:39
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:13
Versailles-Chantiers
07:30
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 62404
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Lille-Flandres
09:44
Armentières
09:49
Nieppe
09:55
Bailleul
10:06
Hazebrouck
10:23
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
10:30
Watten Eperlecques
10:39
Audruicq
10:51
Calais Les Fontinettes
10:54
Calais-Ville
 
Train 44855
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:43
Versailles-Chantiers
08:56
Paris-Montparnasse
3 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62412
Paris-Nord
10:55
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:43
Versailles-Chantiers
10:56
Paris-Montparnasse
4 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 62418
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42670
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:43
Versailles-Chantiers
11:55
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16762
Paris-Nord
13:48
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
 
TGV 7321
Hazebrouck
15:29
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:36
Watten Eperlecques
15:44
Audruicq
15:55
Calais Les Fontinettes
15:58
Calais-Ville
 
Train 44861
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:20
Rambouillet
13:43
Versailles-Chantiers
13:56
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16766
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:39
Hazebrouck
 
TGV 7331
Hazebrouck
17:24
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:31
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44863
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse
3 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16770
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7565
Calais-Fréthun
18:47
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 42674
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:43
Versailles-Chantiers
17:55
Paris-Montparnasse
4 h 19 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16774
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
21:08
Calais Les Fontinettes
21:10
Calais-Ville
 
Train 42676

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée