Horaires de train Chartres - Cambrai le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Cambrai le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
3 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16758
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse
5 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 62418
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16766
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 62426
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
3 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16770
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:51
Paris-Montparnasse
4 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 62430
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:51
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 62430
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:53
Busigny
20:03
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16774
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:16
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:40
Douai
20:46
Sin-le-Noble
20:55
Arleux
21:02
Aubigny au Bac
21:13
Cambrai-Ville
 
Train 43832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée