Horaires de train Chartres - Chalon sur Saône le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Chalon sur Saône le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:54
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:50
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 62406
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17760
Chartres
07:08
La Villette-St-Prest
07:13
Jouy
07:18
St-Piat
07:23
Maintenon
07:31
Epernon
07:38
Gazeran
07:44
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:20
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 62410
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:01
Laroche-Migennes
11:12
Saint-Florentin-Vergigny
11:25
Tonnerre
11:41
Nuits-sous-Ravières
11:52
Montbard
12:01
Les Laumes-Alésia
12:40
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 17757
Chartres
08:09
La Villette-St-Prest
08:14
Jouy
08:20
St-Piat
08:25
Maintenon
08:32
Epernon
08:39
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:20
Paris-Montparnasse
5 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 62416
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:27
Gevrey-Chambertin
12:32
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:37
Nuits-Saint-Georges
12:42
Corgoloin
12:48
Beaune
12:57
Meursault
13:03
Chagny
13:07
Rully
13:11
Fontaines-Mercurey
13:18
Chalon-sur-Saône
 
Train 91413
Chartres
09:04
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
5 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16788
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:06
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
 
Train 17762
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 62418
Paris-Gare de Lyon
13:59
Dijon Ville
 
TGV 9213
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16762
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
6 h 29 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 16762
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:59
Beaune
17:12
Chagny
17:21
Chalon-sur-Saône
 
Train 17761
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16766
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:06
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
 
Train 17766
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
5 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 62426
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:08
Nuits-Saint-Georges
18:14
Corgoloin
18:20
Beaune
18:26
Meursault
18:35
Chagny
18:45
Chalon-sur-Saône
 
Train 91423
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse
4 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 16770
Paris-Gare de Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon Ville
19:04
Beaune
19:25
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6783
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 62430
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Dijon Ville
19:58
Gevrey-Chambertin
20:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:08
Nuits-Saint-Georges
20:13
Corgoloin
20:20
Beaune
20:25
Meursault
20:34
Chagny
20:44
Chalon-sur-Saône
 
Train 91429
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16774
Paris-Gare de Lyon
20:57
Dijon Ville
 
TGV 6707
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:56
Chagny
22:59
Rully
23:03
Fontaines-Mercurey
23:10
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée