Horaires de train Chartres - Chambéry le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Chambéry le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:26
La Villette-St-Prest
06:31
Jouy
06:36
St-Piat
06:41
Maintenon
06:47
Epernon
06:53
Gazeran
06:59
Rambouillet
07:25
Versailles-Chantiers
6 h 45 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 62406
Versailles-Chantiers
07:39
Viroflay-Rive-Gauche
07:42
Chaville-Velizy
07:46
Meudon-Val-Fleury
07:50
Issy
07:52
Issy-Val de Seine
07:55
Paris Boulevard Victor
07:58
Paris Javel
08:01
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
08:03
Paris Pont de l'Alma
08:06
Paris Invalides
08:09
Paris Musée d'Orsay
08:12
Paris St-Michel/Notre Dame
08:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41464
Paris-Gare de Lyon
01:00
Mâcon-Loché TGV
01:00
Bourg-en-Bresse
01:00
Aix-les-Bains-le-Revard
13:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6435
Chartres
07:24
La Villette-St-Prest
07:29
Jouy
07:33
St-Piat
07:38
Maintenon
07:45
Epernon
07:51
Gazeran
07:57
Rambouillet
08:25
Versailles-Chantiers
5 h 46 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 62412
Versailles-Chantiers
08:39
Viroflay-Rive-Gauche
08:42
Chaville-Velizy
08:47
Meudon-Val-Fleury
08:50
Issy
08:53
Issy-Val de Seine
08:55
Paris Boulevard Victor
08:58
Paris Javel
09:01
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
09:03
Paris Pont de l'Alma
09:06
Paris Invalides
09:08
Paris Musée d'Orsay
09:11
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 41472
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:23
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80581
Paris Châtelet les Halles
09:34
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53428
Paris-Gare de Lyon
01:00
Mâcon-Loché TGV
01:00
Bourg-en-Bresse
01:00
Aix-les-Bains-le-Revard
13:05
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6435
Chartres
07:24
La Villette-St-Prest
07:29
Jouy
07:33
St-Piat
07:38
Maintenon
07:45
Epernon
07:51
Gazeran
07:57
Rambouillet
08:25
Versailles-Chantiers
6 h 19 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 62412
Versailles-Chantiers
08:39
Viroflay-Rive-Gauche
08:42
Chaville-Velizy
08:47
Meudon-Val-Fleury
08:50
Issy
08:53
Issy-Val de Seine
08:55
Paris Boulevard Victor
08:58
Paris Javel
09:01
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
09:03
Paris Pont de l'Alma
09:06
Paris Invalides
09:08
Paris Musée d'Orsay
09:12
Paris St-Michel/Notre Dame
09:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41472
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chartres
08:43
Maintenon
08:49
Epernon
08:58
Rambouillet
09:25
Versailles-Chantiers
5 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16788
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:17
Bourgoin-Jallieu
13:29
La Tour-du-Pin
13:47
Pont-de-Beauvoisin
14:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83417
Chartres
09:24
La Villette-St-Prest
09:29
Jouy
09:33
St-Piat
09:38
Maintenon
09:45
Epernon
09:51
Gazeran
09:57
Rambouillet
10:25
Versailles-Chantiers
5 h 43 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 62418
Versailles-Chantiers
10:39
Viroflay-Rive-Gauche
10:42
Chaville-Velizy
10:47
Meudon-Val-Fleury
10:50
Issy
10:53
Issy-Val de Seine
10:56
Paris Boulevard Victor
10:59
Paris Javel
11:01
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
11:04
Paris Pont de l'Alma
11:07
Paris Invalides
11:09
Paris Musée d'Orsay
11:12
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 41488
Paris St-Michel/Notre-Dame
11:23
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80619
Paris Châtelet les Halles
11:34
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53444
Paris-Gare de Lyon
01:00
Mâcon-Loché TGV
15:02
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6407
Chartres
09:24
La Villette-St-Prest
09:29
Jouy
09:33
St-Piat
09:38
Maintenon
09:45
Epernon
09:51
Gazeran
09:57
Rambouillet
10:25
Versailles-Chantiers
6 h 19 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 62418
Versailles-Chantiers
10:39
Viroflay-Rive-Gauche
10:42
Chaville-Velizy
10:47
Meudon-Val-Fleury
10:50
Issy
10:53
Issy-Val de Seine
10:56
Paris Boulevard Victor
10:59
Paris Javel
11:01
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
11:04
Paris Pont de l'Alma
11:07
Paris Invalides
11:09
Paris Musée d'Orsay
11:13
Paris St-Michel/Notre Dame
11:16
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41488
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:35
Versailles-Chantiers
6 h 25 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 16762
Versailles-Chantiers
11:45
Chaville-Rive-Droite
11:48
Sèvres-Ville-d'Avray
11:52
St-Cloud
11:56
Suresnes-Mont-Valérien
11:58
Puteaux
12:01
La Défense
 
Transilien 62496
La Défense
12:08
Courbevoie
12:11
Bécon-les-Bruyères
12:18
Paris-St-Lazare
 
Transilien 34608
Paris Auber
12:39
Paris Châtelet les Halles
12:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81226
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:17
Bourgoin-Jallieu
16:49
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83237
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:49
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:09
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:36
Versailles-Chantiers
6 h 04 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 62422
Versailles-Chantiers
12:54
Viroflay-Rive-Gauche
12:57
Chaville-Velizy
13:02
Meudon-Val-Fleury
13:05
Issy
13:08
Issy-Val de Seine
13:10
Paris Boulevard Victor
13:13
Paris Javel
13:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
13:18
Paris Pont de l'Alma
13:20
Paris Invalides
13:23
Paris Musée d'Orsay
13:26
Paris St-Michel/Notre Dame
13:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47410
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:35
Versailles-Chantiers
6 h 04 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 62426
Versailles-Chantiers
14:54
Viroflay-Rive-Gauche
14:57
Chaville-Velizy
15:02
Meudon-Val-Fleury
15:05
Issy
15:08
Issy-Val de Seine
15:10
Paris Boulevard Victor
15:13
Paris Javel
15:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
15:18
Paris Pont de l'Alma
15:20
Paris Invalides
15:23
Paris Musée d'Orsay
15:26
Paris St-Michel/Notre Dame
15:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47426
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:35
Versailles-Chantiers
6 h 04 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 62430
Versailles-Chantiers
16:54
Viroflay-Rive-Gauche
16:57
Chaville-Velizy
17:02
Meudon-Val-Fleury
17:05
Issy
17:08
Issy-Val de Seine
17:11
Paris Boulevard Victor
17:14
Paris Javel
17:17
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
17:19
Paris Pont de l'Alma
17:22
Paris Invalides
17:25
Paris Musée d'Orsay
17:28
Paris St-Michel/Notre Dame
17:31
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47442
Paris-Gare de Lyon
20:23
Mâcon-Loché TGV
21:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6951
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:35
Versailles-Chantiers
6 h 19 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 16774
Versailles-Chantiers
17:54
Viroflay-Rive-Gauche
17:56
Chaville-Velizy
18:01
Meudon-Val-Fleury
18:04
Issy
18:07
Issy-Val de Seine
18:09
Paris Boulevard Victor
18:12
Paris Javel
18:15
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
18:17
Paris Pont de l'Alma
18:20
Paris Invalides
18:23
Paris Musée d'Orsay
18:26
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 47450
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:38
Paris Châtelet les Halles
18:42
Paris Nord RER
19:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
19:11
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80714
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5124
Lyon-Part-Dieu
22:18
Bourgoin-Jallieu
22:44
Pont-de-Beauvoisin
22:54
Lépin-le-Lac-la-Bauche
23:10
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18531

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée