Horaires de train Chartres - Châteauroux le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Châteauroux le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:08
La Villette-St-Prest
06:13
Jouy
06:18
St-Piat
06:23
Maintenon
06:31
Epernon
06:37
Gazeran
06:44
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:20
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862404
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
 
Intercités 3705
Chartres
06:40
Voves
5 h 44 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 862305
Voves
06:58
Bonneval
07:17
Châteaudun
07:29
Cloyes
07:40
Fréteval-Morée
07:46
Pézou
07:57
Vendôme
08:12
St-Amand-De-Vendôme
08:24
Château-Renault
08:35
Monnaie
08:42
Notre-Dame-D'oé
08:57
Tours
 
TER 860661
Tours
09:25
St-Pierre-Des-Corps
09:39
Bléré-La-Croix
09:44
Chenonceaux
09:51
Montrichard
10:02
St-Aignan-Noyers
10:11
Selles-Sur-Cher
10:18
Gièvres
10:25
Villefranche-Sur-Cher
10:40
Vierzon
 
TER 860804
Vierzon
11:40
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:02
Châteauroux
 
TER 861457
Chartres
07:08
La Villette-St-Prest
07:13
Jouy
07:18
St-Piat
07:23
Maintenon
07:30
Epernon
07:37
Gazeran
07:43
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:20
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 862410
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais-(Les)
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:04
La Ferté-St-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-Le-Fuzelier
11:26
Salbris
11:34
Theillay
11:45
Vierzon
11:57
Reuilly (Indre)
12:08
Issoudun
12:16
Neuvy-Pailloux
12:25
Châteauroux
 
TER 861427
Chartres
08:08
La Villette-St-Prest
08:13
Jouy
08:18
St-Piat
08:23
Maintenon
08:30
Epernon
08:37
Gazeran
08:44
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:20
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862416
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Chartres
09:01
Maintenon
09:08
Epernon
09:17
Rambouillet
09:43
Versailles-Chantiers
09:55
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 16788
Paris-Austerlitz
12:26
Aubrais-(Les)
12:30
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:07
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:14
La Ferté-St-Aubin
13:24
Lamotte-Beuvron
13:29
Nouan-Le-Fuzelier
13:37
Salbris
13:45
Theillay
13:57
Vierzon
14:09
Reuilly (Indre)
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
TER 861411
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:43
Versailles-Chantiers
10:55
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 6 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862418
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:54
Maintenon
12:01
Epernon
12:07
Gazeran
12:13
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 8 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862422
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Chartres
13:01
Maintenon
13:08
Epernon
13:17
Rambouillet
13:43
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 16766
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:06
La Ferté-St-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-Le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:49
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:09
Issoudun
18:17
Neuvy-Pailloux
18:25
Châteauroux
 
TER 861431
Chartres
15:01
Maintenon
15:07
Epernon
15:17
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:55
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16770
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Chartres
15:37
La Villette-St-Prest
15:42
Jouy
15:47
St-Piat
15:53
Maintenon
16:00
Epernon
16:07
Gazeran
16:13
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862430
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:54
Maintenon
18:01
Epernon
18:07
Gazeran
18:13
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:50
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862434
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Chartres
07:41
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:51
St-Piat
07:56
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:43
Versailles-Chantiers
08:55
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862412
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:43
Versailles-Chantiers
10:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862418
Paris-Austerlitz
12:46
Aubrais-(Les)
13:53
Châteauroux
 
Intercités 3629
Chartres
13:01
Maintenon
13:08
Epernon
13:17
Rambouillet
13:43
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 16766
Paris-Austerlitz
16:30
Aubrais-(Les)
16:34
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:00
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:07
La Ferté-St-Aubin
17:17
Lamotte-Beuvron
17:22
Nouan-Le-Fuzelier
17:30
Salbris
17:38
Theillay
17:52
Vierzon
18:03
Reuilly (Indre)
18:13
Issoudun
18:22
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
TER 861433
Chartres
15:01
Maintenon
15:08
Epernon
15:17
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:55
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16770
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Chartres
04:09
La Villette-St-Prest
04:14
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:33
Epernon
04:40
Gazeran
04:46
Rambouillet
05:10
Versailles-Chantiers
05:22
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862400
Paris-Austerlitz
07:41
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
08:44
Châteauroux
 
Intercités 3605

Modifier votre trajet