Horaires de train Chartres - Cholet le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Cholet le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:41
Maintenon
06:49
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:37
Paris-Montparnasse
3 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 62460
Paris-Montparnasse
09:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8809
Angers-St-Laud
09:52
Chalonnes
10:03
Chemillé
10:20
Cholet
 
Train 59305
Chartres
08:40
Maintenon
08:47
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:37
Paris-Montparnasse
4 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 62464
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:49
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:09
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:51
Paris-Montparnasse
4 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 62422
Paris-Montparnasse
14:45
Le Mans
15:22
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Chartres
14:22
Courville-sur-Eure
14:33
La Loupe
14:47
Nogent-le-Rotrou
14:59
La Ferté-Bernard
15:11
Connerré-Beillé
15:24
Le Mans
3 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16765
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
3 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16769
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Chartres
16:38
Amilly-Ouerray
16:43
St-Aubin-St-Luperce
16:50
Courville-sur-Eure
16:57
Pontgouin
17:05
La Loupe
17:13
Bretoncelles
17:18
Condé-sur-Huisne
17:24
Nogent-le-Rotrou
3 h 50 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 62475
Nogent-le-Rotrou
17:52
Le Theil-la-Rouge
17:59
La Ferté-Bernard
18:06
Sceaux-Boessé
18:12
Connerré-Beillé
18:18
Montfort-le-Gesnois
18:21
St-Mars-la-Brière
18:24
Champagné (F)
18:31
Le Mans
 
Train 62567
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Chartres
18:21
Courville-sur-Eure
18:33
La Loupe
18:48
Nogent-le-Rotrou
19:00
La Ferté-Bernard
19:12
Connerré-Beillé
19:24
Le Mans
3 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16773
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Chartres
19:21
Courville-sur-Eure
19:32
La Loupe
19:47
Nogent-le-Rotrou
19:59
La Ferté-Bernard
20:11
Connerré-Beillé
20:24
Le Mans
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16775
Le Mans
21:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8851
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée