Horaires de train Chartres - Cognac le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Cognac le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:43
Maintenon
07:50
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:36
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 62462
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:20
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
12:49
Châteauneuf-sur-Charente
13:00
Jarnac-Charente
13:11
Cognac
 
Train 64562
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16758
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16766
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:33
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
4 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16770
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:22
Cognac
 
Train 64566
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16774
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée