Horaires de train Chartres - Colomiers le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Colomiers le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
05:02
Maintenon
05:09
Epernon
05:18
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
09:05
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:46
Colomiers
 
TER 870307
Chartres
06:41
Maintenon
06:48
Epernon
06:59
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:35
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 862460
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:01
St-Agne
13:05
Gallieni-Cancéropôle
13:09
Saint-Cyprien-Arènes
13:13
Lardenne
13:16
Colomiers
 
TER 870413
Chartres
07:45
Maintenon
07:52
Epernon
08:02
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862462
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:46
Colomiers
 
TER 870309
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 12 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:30
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:46
Colomiers
 
TER 870311
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:54
Maintenon
12:01
Epernon
12:07
Gazeran
12:13
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:46
Colomiers
 
TER 870315
Chartres
13:01
Maintenon
13:08
Epernon
13:17
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8423
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:46
Colomiers
 
TER 870317
Chartres
18:40
La Villette-St-Prest
18:45
Jouy
18:50
St-Piat
18:55
Maintenon
19:02
Epernon
19:43
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 862438
Paris-Austerlitz
21:46
Aubrais-(Les)
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3971
Toulouse-Matabiau
06:31
St-Agne
06:35
Gallieni-Cancéropôle
06:39
Saint-Cyprien-Arènes
06:46
Colomiers
 
TER 870301

Modifier votre trajet