Horaires de train Chartres - Dax le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Dax le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
05:02
Maintenon
05:09
Epernon
05:18
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
09:02
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Chartres
06:41
Maintenon
06:48
Epernon
06:59
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:35
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 862460
Paris-Montparnasse 1-2
10:02
Bordeaux-St-Jean
11:14
Dax
 
TGV 8531
Chartres
08:41
Maintenon
08:48
Epernon
08:59
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8573
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8487
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229
Chartres
11:02
Maintenon
11:08
Epernon
11:17
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:54
Maintenon
12:01
Epernon
12:07
Gazeran
12:13
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
TER 867233
Chartres
13:45
La Villette-St-Prest
13:50
Jouy
13:54
St-Piat
13:59
Maintenon
14:05
Epernon
14:11
Gazeran
14:17
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Chartres
15:37
La Villette-St-Prest
15:42
Jouy
15:47
St-Piat
15:53
Maintenon
16:00
Epernon
16:07
Gazeran
16:13
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862430
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593
Chartres
05:02
Maintenon
05:09
Epernon
05:18
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
09:02
Bordeaux-St-Jean
10:12
Dax
 
TGV 8571
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229

Modifier votre trajet