Horaires de train Chartres - Dax le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Dax le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse
4 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 62552
Paris-Montparnasse
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:13
Dax
 
TGV 8535
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
6 h 29 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 62418
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
Train 67229
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse
6 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 62422
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:08
Dax
 
Train 67233
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
5 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62426
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Chartres
16:41
La Villette-St-Prest
16:45
Jouy
16:51
St-Piat
16:57
Maintenon
17:05
Epernon
17:43
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 62432
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée