Horaires de train Chartres - Dijon le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Dijon le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:51
Paris-Montparnasse
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62412
Paris-Gare de Lyon
11:33
Dijon Ville
 
TGV 9211
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16758
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
 
TGV 6703
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62418
Paris-Gare de Lyon
13:25
Dijon Ville
 
TGV 9213
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse
3 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16766
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62426
Paris-Gare de Lyon
17:31
Dijon Ville
 
TGV 9273
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
3 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16770
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:34
Dijon Ville
 
TGV 6759
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:51
Paris-Montparnasse
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62430
Paris-Gare de Lyon
19:29
Dijon Ville
 
TGV 9277
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse
3 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16774
Paris-Gare de Lyon
20:03
Montbard
20:46
Dijon Ville
 
TGV 6757
Chartres
18:08
La Villette-St-Prest
18:13
Jouy
18:19
St-Piat
18:24
Maintenon
18:33
Epernon
18:40
Gazeran
18:47
Rambouillet
19:09
Versailles-Chantiers
19:21
Paris-Montparnasse
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62436
Paris-Gare de Lyon
21:57
Dijon Ville
 
TGV 6709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Dijon

Gares de départ et d'arrivée