Horaires de train Chartres - Forbach le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Forbach le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:10
Maintenon
07:17
Epernon
07:31
Rambouillet
07:53
Versailles-Chantiers
08:07
Paris-Montparnasse
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 62408
Paris-Est
10:45
Forbach
 
TGV 9551
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16758
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:12
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 23741
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:54
Paris-Montparnasse
4 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16762
Paris-Est
14:19
Lorraine TGV
14:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9553
Saarbrücken Hbf
15:26
Forbach
 
TER 88850
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:49
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:09
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:51
Paris-Montparnasse
5 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 62422
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
Saint-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Béning
17:26
Forbach
 
Train 23755
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse
5 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 62426
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:29
Rémilly
18:36
Herny
18:43
Faulquemont
18:47
Téting
18:52
Saint-Avold
19:00
Béning
19:05
Forbach
 
Train 23753
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
4 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 16770
Paris-Est
18:57
Saarbrücken Hbf
 
ICE 9555
Saarbrücken Hbf
19:26
Forbach
 
TER 88860
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16774
Paris-Est
20:47
Forbach
 
ICE 9557
Chartres
18:08
La Villette-St-Prest
18:13
Jouy
18:19
St-Piat
18:24
Maintenon
18:33
Epernon
18:40
Gazeran
18:47
Rambouillet
19:09
Versailles-Chantiers
19:21
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 62436
Paris-Est
22:05
Metz Ville
 
TGV 2643
Metz Ville
22:52
Rémilly
23:03
Faulquemont
23:10
Saint-Avold
23:15
Hombourg-Haut
23:20
Béning
23:26
Forbach
 
Train 23769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée