Horaires de train Chartres - Fréjus le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Fréjus le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:53
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:35
Versailles-Chantiers
8 h 10 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 62406
Versailles-Chantiers
07:54
Viroflay-Rive-Gauche
07:57
Chaville-Velizy
08:01
Meudon-Val-Fleury
08:05
Issy
08:07
Issy-Val de Seine
08:10
Paris Boulevard Victor
08:13
Paris Javel
08:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
08:18
Paris Pont de l'Alma
08:21
Paris Invalides
08:23
Paris Musée d'Orsay
08:27
Paris St-Michel/Notre Dame
08:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41466
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:35
Versailles-Chantiers
8 h 30 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 62412
Versailles-Chantiers
08:54
Viroflay-Rive-Gauche
08:57
Chaville-Velizy
09:02
Meudon-Val-Fleury
09:05
Issy
09:08
Issy-Val de Seine
09:10
Paris Boulevard Victor
09:13
Paris Javel
09:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
09:18
Paris Pont de l'Alma
09:21
Paris Invalides
09:23
Paris Musée d'Orsay
09:27
Paris St-Michel/Notre Dame
09:30
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41474
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Chartres
08:09
La Villette-St-Prest
08:14
Jouy
08:20
St-Piat
08:25
Maintenon
08:32
Epernon
08:39
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:05
Versailles-Chantiers
8 h 03 min
5 corresp.
23 arrêts
Train 62416
Versailles-Chantiers
09:24
Viroflay-Rive-Gauche
09:27
Chaville-Velizy
09:32
Meudon-Val-Fleury
09:35
Issy
09:38
Issy-Val de Seine
09:40
Paris Boulevard Victor
09:43
Paris Javel
09:46
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
09:48
Paris Pont de l'Alma
09:51
Paris Invalides
09:53
Paris Musée d'Orsay
09:56
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 41478
Paris St-Michel/Notre-Dame
10:11
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84686
Paris Châtelet les Halles
10:19
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53434
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:35
Versailles-Chantiers
8 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 16762
Versailles-Chantiers
12:24
Viroflay-Rive-Gauche
12:27
Chaville-Velizy
12:32
Meudon-Val-Fleury
12:35
Issy
12:38
Issy-Val de Seine
12:40
Paris Boulevard Victor
12:43
Paris Javel
12:46
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
12:48
Paris Pont de l'Alma
12:50
Paris Invalides
12:53
Paris Musée d'Orsay
12:56
Paris St-Michel/Notre Dame
13:00
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47406
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:49
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:09
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:36
Versailles-Chantiers
7 h 35 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 62422
Versailles-Chantiers
12:54
Viroflay-Rive-Gauche
12:57
Chaville-Velizy
13:02
Meudon-Val-Fleury
13:05
Issy
13:08
Issy-Val de Seine
13:10
Paris Boulevard Victor
13:13
Paris Javel
13:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
13:18
Paris Pont de l'Alma
13:20
Paris Invalides
13:23
Paris Musée d'Orsay
13:26
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 47410
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:47
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84907
Paris Châtelet les Halles
14:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53464
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:35
Versailles-Chantiers
7 h 16 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 16766
Versailles-Chantiers
13:45
Chaville-Rive-Droite
13:48
Sèvres-Ville-d'Avray
13:52
St-Cloud
13:56
Suresnes-Mont-Valérien
13:58
Puteaux
14:01
La Défense
 
Transilien 65416
La Défense
14:08
Courbevoie
14:11
Bécon-les-Bruyères
14:18
Paris-St-Lazare
 
Transilien 34632
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée