Horaires de train Chartres - Fréjus le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Fréjus le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
01:00
Versailles-Chantiers
08:24
Paris-Montparnasse
7 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 16754
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Chartres
08:40
Maintenon
08:47
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:37
Paris-Montparnasse
7 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 62464
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:48
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
9 h 17 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 16758
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Avignon TGV
14:23
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5316
Marseille-Saint-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:17
Aubagne
15:25
Cassis
15:32
La Ciotat
15:38
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
15:45
Bandol
15:51
Ollioules-Sanary-sur-Mer
15:55
La Seyne Six Fours
16:02
Toulon
 
Train 81633
Toulon
16:53
La Garde
16:57
La Pauline-Hyères
17:02
Solliès-Pont
17:08
Cuers-Pierrefeu
17:14
Puget-Ville
17:18
Carnoules
17:22
Pignans
17:27
Gonfaron
17:35
Le Luc-et-le Cannet
17:42
Vidauban
17:47
Les Arcs
 
Train 81657
Les Arcs
18:10
Fréjus
 
Train 81119
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse
9 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 62418
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:49
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:09
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:51
Paris-Montparnasse
7 h 35 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 62422
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:10
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16766
Paris-Gare de Lyon
17:59
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse
8 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 62426
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6051
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110
Chartres
18:08
La Villette-St-Prest
18:13
Jouy
18:19
St-Piat
18:24
Maintenon
18:33
Epernon
18:40
Gazeran
18:47
Rambouillet
19:09
Versailles-Chantiers
19:21
Paris-Montparnasse
14 h 04 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 62436
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
07:19
Les Arcs
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs
08:06
Fréjus
 
Train 86093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée