Horaires de train Chartres - Guéret le 16 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Guéret le mardi 16 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
07:53
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16752
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
13:19
Ambazac
13:37
St-Sulpice-Laurière
13:49
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut (Creuse)
14:16
Guéret
 
TER 868754
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 862418
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
 
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
TER 868801
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16762
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:37
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
 
TER 868702
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16766
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:58
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758
Chartres
08:09
Versailles-Chantiers
08:23
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 16754
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:19
Riom-Châtel-Guyon
 
Intercités 5955
Riom-Châtel-Guyon
12:41
Aigueperse
12:50
Gannat
12:59
St-Bonnet-De-Rochefort
13:11
Bellenaves
13:19
Louroux-De-Bouble
13:28
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:45
Commentry
13:56
Montluçon-Ville
 
TER 873056
Montluçon-Ville
16:54
Guéret
 
TER 868801

Modifier votre trajet