Horaires de train Chartres - Guéret le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Guéret le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:45
Maintenon
07:52
Epernon
08:02
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 862462
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Chartres
08:59
Maintenon
09:07
Epernon
09:17
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 30 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 16758
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Chartres
11:02
Maintenon
11:08
Epernon
11:17
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
St-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut (Creuse)
18:17
Guéret
 
TER 868754
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:54
Maintenon
12:01
Epernon
12:07
Gazeran
12:13
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 862422
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:51
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758
Chartres
12:24
Courville-Sur-Eure
12:34
La Loupe
12:47
Nogent-Le-Rotrou
12:59
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
8 h 03 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 16761
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:05
Châteauroux
18:20
Argenton-Sur-Creuse
18:32
Eguzon
18:38
St-Sébastien
18:49
La Souterraine
18:55
Fromental
19:03
Bersac
19:11
St-Sulpice-Laurière
 
TER 861461
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760

Modifier votre trajet