Horaires de train Chartres - Haguenau le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Haguenau le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:41
Maintenon
06:49
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:36
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 62460
Paris-Est
09:19
Champagne-Ardenne
 
TGV 2809
Champagne-Ardenne
10:12
Lorraine TGV
10:49
Strasbourg Ville
 
TGV 9871
Strasbourg Ville
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
 
Train 30524
Chartres
08:13
Versailles-Chantiers
08:26
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 16754
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:43
Haguenau
 
Train 30526
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16758
Paris-Est
12:37
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30530
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16762
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:28
Haguenau
 
Train 30540
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:50
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 62422
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:14
Haguenau
 
Train 30542
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16766
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:42
Haguenau
 
Train 30550
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 62426
Paris-Est
17:42
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:14
Haguenau
 
Train 30554
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse
4 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16770
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:10
Mundolsheim
19:13
Vendenheim
19:18
Hoerdt
19:21
Weyersheim
19:25
Kurtzenhouse
19:29
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:32
Marienthal
19:37
Haguenau
 
Train 30560
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
4 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 62430
Paris-Est
19:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
19:58
Mundolsheim
20:01
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
 
Train 30564
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 16774
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:45
Hördt mairie
21:50
Weyersheim Rue Republique
22:00
Bischwiller (Bas-Rhin)
22:05
Kaltenhouse bisch
22:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30060
Chartres
18:08
La Villette-St-Prest
18:13
Jouy
18:19
St-Piat
18:24
Maintenon
18:33
Epernon
18:40
Gazeran
18:47
Rambouillet
19:09
Versailles-Chantiers
19:22
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 62436
Paris-Est
22:32
Strasbourg Ville
 
TGV 2465
Strasbourg Ville
23:45
Hördt mairie
23:50
Weyersheim Rue Republique
00:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
00:05
Kaltenhouse bisch
00:15
Haguenau
 
Bus/Autocar 30064

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée