Horaires de train Chartres - Lens le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Lens le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:54
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:51
Paris-Montparnasse
3 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62406
Paris-Nord
09:50
Arras
10:02
Lens (F)
 
TGV 7355
Chartres
09:04
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse
3 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16788
Paris-Nord
11:50
Arras
12:02
Lens (F)
 
TGV 7359
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:54
Paris-Montparnasse
3 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16762
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7365
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse
3 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16766
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
3 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16770
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:51
Paris-Montparnasse
4 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 62430
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:45
Dourges
19:50
Hénin-Beaumont
19:54
Billy-Montigny
19:57
Coron de Méricourt
20:01
Pont-de-Sallaumines
20:06
Lens (F)
 
Train 43240
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse
3 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16774
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens (F)
 
Train 46469
Chartres
17:39
La Villette-St-Prest
17:44
Jouy
17:50
St-Piat
17:55
Maintenon
18:02
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:51
Paris-Montparnasse
3 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62434
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:54
Paris-Montparnasse
3 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16778
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:08
Avion
22:11
Lens (F)
 
Train 46477

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée