Horaires de train Chartres - Lille-Flandres le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Lille-Flandres le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:09
La Villette-St-Prest
06:14
Jouy
06:20
St-Piat
06:25
Maintenon
06:32
Epernon
06:39
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:21
Paris-Montparnasse
3 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62404
Paris-Nord
09:18
Lille-Flandres
 
TGV 7015
Chartres
07:41
Versailles-Chantiers
07:54
Paris-Montparnasse
2 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 16752
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:51
Paris-Montparnasse
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62412
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse Vaugirard
2 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16758
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62418
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:54
Paris-Montparnasse
3 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16762
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16766
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62426
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16770
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:51
Paris-Montparnasse
3 h 11 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62430
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7269
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16774
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Chartres
17:39
La Villette-St-Prest
17:44
Jouy
17:50
St-Piat
17:55
Maintenon
18:02
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:51
Paris-Montparnasse
3 h 14 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62434
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:54
Paris-Montparnasse
3 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16778
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Chartres
19:40
La Villette-St-Prest
19:45
Jouy
19:50
St-Piat
19:55
Maintenon
20:02
Epernon
20:10
Gazeran
20:16
Rambouillet
20:38
Versailles-Chantiers
20:51
Paris-Montparnasse
3 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62440
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée