Horaires de train Chartres - Lunel le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Lunel le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:24
La Villette-St-Prest
07:29
Jouy
07:33
St-Piat
07:38
Maintenon
07:45
Epernon
07:51
Gazeran
07:57
Rambouillet
08:25
Versailles-Chantiers
6 h 08 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 62412
Versailles-Chantiers
08:39
Viroflay-Rive-Gauche
08:42
Chaville-Velizy
08:47
Meudon-Val-Fleury
08:50
Issy
08:53
Issy-Val de Seine
08:55
Paris Boulevard Victor
08:58
Paris Javel
09:01
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
09:03
Paris Pont de l'Alma
09:06
Paris Invalides
09:08
Paris Musée d'Orsay
09:12
Paris St-Michel/Notre Dame
09:15
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41472
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Chartres
09:24
La Villette-St-Prest
09:29
Jouy
09:33
St-Piat
09:38
Maintenon
09:45
Epernon
09:51
Gazeran
09:57
Rambouillet
10:25
Versailles-Chantiers
7 h 09 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 62418
Versailles-Chantiers
10:39
Viroflay-Rive-Gauche
10:42
Chaville-Velizy
10:47
Meudon-Val-Fleury
10:50
Issy
10:53
Issy-Val de Seine
10:56
Paris Boulevard Victor
10:59
Paris Javel
11:01
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
11:04
Paris Pont de l'Alma
11:07
Paris Invalides
11:09
Paris Musée d'Orsay
11:13
Paris St-Michel/Notre Dame
11:16
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41488
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:35
Versailles-Chantiers
6 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 16762
Versailles-Chantiers
12:24
Viroflay-Rive-Gauche
12:27
Chaville-Velizy
12:32
Meudon-Val-Fleury
12:35
Issy
12:38
Issy-Val de Seine
12:40
Paris Boulevard Victor
12:43
Paris Javel
12:46
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
12:48
Paris Pont de l'Alma
12:50
Paris Invalides
12:53
Paris Musée d'Orsay
12:56
Paris St-Michel/Notre Dame
13:00
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47406
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:49
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:09
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:36
Versailles-Chantiers
5 h 54 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 62422
Versailles-Chantiers
12:54
Viroflay-Rive-Gauche
12:57
Chaville-Velizy
13:02
Meudon-Val-Fleury
13:05
Issy
13:08
Issy-Val de Seine
13:10
Paris Boulevard Victor
13:13
Paris Javel
13:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
13:18
Paris Pont de l'Alma
13:20
Paris Invalides
13:23
Paris Musée d'Orsay
13:26
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 47410
Paris St-Michel/Notre-Dame
13:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80561
Paris Châtelet les Halles
13:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53462
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
 
Train 76425
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:35
Versailles-Chantiers
6 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 16766
Versailles-Chantiers
14:24
Viroflay-Rive-Gauche
14:27
Chaville-Velizy
14:32
Meudon-Val-Fleury
14:35
Issy
14:38
Issy-Val de Seine
14:40
Paris Boulevard Victor
14:43
Paris Javel
14:46
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
14:48
Paris Pont de l'Alma
14:50
Paris Invalides
14:53
Paris Musée d'Orsay
14:56
Paris St-Michel/Notre Dame
15:00
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47422
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:35
Versailles-Chantiers
5 h 55 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 62426
Versailles-Chantiers
14:54
Viroflay-Rive-Gauche
14:57
Chaville-Velizy
15:02
Meudon-Val-Fleury
15:05
Issy
15:08
Issy-Val de Seine
15:10
Paris Boulevard Victor
15:13
Paris Javel
15:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
15:18
Paris Pont de l'Alma
15:20
Paris Invalides
15:23
Paris Musée d'Orsay
15:26
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 47426
Paris St-Michel/Notre-Dame
15:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80284
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53478
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
 
Train 76429
Chartres
15:03
Maintenon
15:09
Epernon
15:18
Rambouillet
15:35
Versailles-Chantiers
6 h 38 min
6 corresp.
16 arrêts
Train 16770
Versailles-Chantiers
15:54
Viroflay-Rive-Gauche
15:57
Chaville-Velizy
16:02
Meudon-Val-Fleury
16:05
Issy
16:08
Issy-Val de Seine
16:10
Paris Boulevard Victor
16:13
Paris Javel
16:16
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
16:18
Paris Pont de l'Alma
16:20
Paris Invalides
16:23
Paris Musée d'Orsay
16:26
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 47434
Paris St-Michel/Notre-Dame
16:47
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84579
Paris Châtelet les Halles
17:04
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53488
Paris-Gare de Lyon
19:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6159
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:36
Nîmes
21:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5119
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:35
Versailles-Chantiers
6 h 53 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 62430
Versailles-Chantiers
17:24
Viroflay-Rive-Gauche
17:26
Chaville-Velizy
17:31
Meudon-Val-Fleury
17:34
Issy
17:37
Issy-Val de Seine
17:39
Paris Boulevard Victor
17:42
Paris Javel
17:45
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
17:47
Paris Pont de l'Alma
17:50
Paris Invalides
17:53
Paris Musée d'Orsay
17:56
Paris St-Michel/Notre Dame
18:00
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47446
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:35
Versailles-Chantiers
5 h 36 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 16774
Versailles-Chantiers
17:54
Viroflay-Rive-Gauche
17:56
Chaville-Velizy
18:01
Meudon-Val-Fleury
18:04
Issy
18:07
Issy-Val de Seine
18:09
Paris Boulevard Victor
18:12
Paris Javel
18:15
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
18:17
Paris Pont de l'Alma
18:20
Paris Invalides
18:23
Paris Musée d'Orsay
18:26
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 47450
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80242
Paris Châtelet les Halles
18:49
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 53502
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:05
Nîmes
 
TGV 6059
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée