Horaires de train Chartres - Marseille Saint-Charles le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Marseille Saint-Charles le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:41
Maintenon
06:49
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:36
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 62460
Paris-Gare de Lyon
10:34
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:27
Avignon TGV
11:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6105
Chartres
08:13
Versailles-Chantiers
08:26
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 16754
Paris-Gare de Lyon
12:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6155
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6821
Chartres
07:43
Maintenon
07:50
Epernon
08:01
Rambouillet
08:25
Versailles-Chantiers
08:37
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 62462
Paris-Gare de Lyon
12:20
Avignon TGV
12:42
Aix-en-Provence TGV
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6107
Chartres
08:09
La Villette-St-Prest
08:14
Jouy
08:20
St-Piat
08:25
Maintenon
08:32
Epernon
08:39
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:20
Paris-Montparnasse
5 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 62416
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:34
Aix-en-Provence TGV
13:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9801
Chartres
08:40
Maintenon
08:47
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse
5 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 62464
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:44
Aix-en-Provence TGV
13:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
5 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 16758
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:47
Avignon TGV
14:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5316
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 62418
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:32
Aix-en-Provence TGV
15:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5164
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62418
Paris-Gare de Lyon
15:21
Avignon TGV
15:43
Aix-en-Provence TGV
15:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6113
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16762
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:50
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse
5 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62422
Paris-Gare de Lyon
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6115
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16766
Paris-Gare de Lyon
18:21
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
18:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6117
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
5 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 62426
Paris-Gare de Lyon
19:20
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6119
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16770
Paris-Gare de Lyon
20:22
Avignon TGV
20:44
Aix-en-Provence TGV
20:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6123
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 62430
Paris-Gare de Lyon
21:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6183
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62430
Paris-Gare de Lyon
21:20
Avignon TGV
21:43
Aix-en-Provence TGV
21:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6127
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16774
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
22:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6129
Chartres
18:08
La Villette-St-Prest
18:13
Jouy
18:19
St-Piat
18:24
Maintenon
18:33
Epernon
18:40
Gazeran
18:47
Rambouillet
19:09
Versailles-Chantiers
19:22
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62436
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:46
Aix-en-Provence TGV
23:58
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6131
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:53
Paris-Montparnasse
11 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 16778
Paris-Austerlitz
05:58
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée