Horaires de train Chartres - Montauban Ville Bourbon le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Montauban Ville Bourbon le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:32
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862404
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8531
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4659
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:13
Versailles-Chantiers
08:33
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862410
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:21
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:33
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862416
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:43
Versailles-Chantiers
10:55
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 3694
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:46
Jouy
11:51
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:43
Versailles-Chantiers
12:55
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:43
Versailles-Chantiers
14:55
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
 
TER 866837
Agen
20:31
Lamagistère
20:37
Valence-D'agen
20:48
Moissac
20:56
Castelsarrasin
21:04
Lavilledieu
21:11
Montauban-Ville-Bourbon
 
TER 871847
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:43
Versailles-Chantiers
17:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
22:04
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8213
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:43
Versailles-Chantiers
19:55
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 16778
Paris-Gare-De-Lyon Rer
20:48
Châtelet-Les-Halles
 
RER 480997
Châtelet-Les-Halles
21:06
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480453
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731
Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:40
Versailles-Chantiers
07:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862406
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:43
Versailles-Chantiers
08:55
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 862412
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:46
Jouy
11:51
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:43
Versailles-Chantiers
12:55
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:55
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
20:04
Agen
20:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8211
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:43
Versailles-Chantiers
17:56
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
21:02
Bordeaux-St-Jean
22:07
Agen
22:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8515
Chartres
17:26
Voves
12 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 862315
Voves
18:42
Auneau
18:57
Dourdan
19:36
Paris-Austerlitz
 
TER 860618
Paris-Austerlitz
22:21
Aubrais-(Les)
03:52
Souillac
04:12
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:56
Maintenon
18:03
Epernon
18:10
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:43
Versailles-Chantiers
18:56
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 862434
Paris-Montparnasse 1-2
20:07
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8453
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Amboise
21:34
Blois-Chambord
22:00
Aubrais-(Les)
 
Intercités 4070
Aubrais-(Les)
03:52
Souillac
04:12
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:56
Maintenon
18:03
Epernon
18:10
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:43
Versailles-Chantiers
18:56
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 862434
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:57
Châtelet-Les-Halles
 
RER 480841
Châtelet-Les-Halles
20:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480300
Paris-Austerlitz
22:21
Aubrais-(Les)
03:52
Souillac
04:12
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3731
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
09:05
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:14
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8508
Chartres
06:44
Maintenon
06:51
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:35
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 862460
Paris-Montparnasse 1-2
09:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8251
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4659
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 862462
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Chartres
08:43
Maintenon
08:50
Epernon
09:01
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4661
Chartres
11:45
La Villette-St-Prest
11:49
Jouy
11:54
St-Piat
11:58
Maintenon
12:07
Epernon
12:14
Gazeran
12:20
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8511

Modifier votre trajet