Horaires de train Chartres - Morlaix le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Morlaix le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:54
Amilly-Ouerray
06:58
St-Aubin-St-Luperce
07:04
Courville-Sur-Eure
07:10
Pontgouin
07:17
La Loupe
07:24
Bretoncelles
07:30
Condé-Sur-Huisne
07:36
Nogent-Le-Rotrou
07:43
Le Theil-La-Rouge
07:50
La Ferté-Bernard
07:57
Sceaux-Boessé
08:04
Connerré-Beillé
08:10
Montfort-Le-Gesnois
08:14
St-Mars-La-Brière
08:17
Champagné
08:24
Le Mans
4 h 15 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 862555
Le Mans
09:28
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8607
Chartres
08:41
Maintenon
08:48
Epernon
08:59
Rambouillet
09:24
Versailles-Chantiers
09:36
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 862552
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 33 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Chartres
10:22
Courville-Sur-Eure
10:33
La Loupe
10:46
Nogent-Le-Rotrou
10:58
La Ferté-Bernard
11:09
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
4 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Chartres
11:02
Maintenon
11:08
Epernon
11:17
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:28
Landivisiau
17:43
Morlaix
 
TER 855736
Chartres
13:02
Maintenon
13:08
Epernon
13:17
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16766
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:14
St-Brieuc
17:31
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Chartres
14:26
Courville-Sur-Eure
14:37
La Loupe
14:51
Nogent-Le-Rotrou
15:03
La Ferté-Bernard
15:15
Connerré-Beillé
15:28
Le Mans
4 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16765
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5357
Rennes
18:13
Lamballe
18:25
St-Brieuc
18:43
Guingamp
19:11
Morlaix
 
TER 855867
Chartres
15:01
Maintenon
15:07
Epernon
15:17
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
19:59
Morlaix
 
TGV 8631
Chartres
17:01
Maintenon
17:08
Epernon
17:17
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Chartres
18:40
La Villette-St-Prest
18:45
Jouy
18:50
St-Piat
18:55
Maintenon
19:02
Epernon
19:43
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862438
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
Chartres
19:21
Courville-Sur-Eure
19:32
La Loupe
19:46
Nogent-Le-Rotrou
19:58
La Ferté-Bernard
20:10
Connerré-Beillé
20:23
Le Mans
3 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16775
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651

Modifier votre trajet