Horaires de train Chartres - Niort le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Niort le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:08
La Villette-St-Prest
07:13
Jouy
07:18
St-Piat
07:23
Maintenon
07:30
Epernon
07:38
Gazeran
07:44
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:21
Paris-Montparnasse
4 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 62410
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8363
Poitiers
11:12
Lusignan
11:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:41
Niort
 
Train 63419
Chartres
09:04
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse
3 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16788
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:54
Paris-Montparnasse
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16762
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse
4 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62426
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:51
Paris-Montparnasse
4 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62430
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:38
Niort
 
TGV 8387
Chartres
17:39
La Villette-St-Prest
17:44
Jouy
17:50
St-Piat
17:55
Maintenon
18:02
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:51
Paris-Montparnasse
4 h 00 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62434
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée