Horaires de train Chartres - Paris Montparnasse le 31 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Paris Montparnasse le Dimanche 31/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:53
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:50
Paris-Montparnasse
1 h 18 min
8 arrêts
TER
62406
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
TER
62412
Chartres
09:02
Maintenon
09:09
Epernon
09:19
Rambouillet
09:40
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse
1 h 03 min
4 arrêts
TER
16788
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
TER
62418
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
TER
16762
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:50
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
TER
62422
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
TER
16766
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
TER
62426
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
TER
16770
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
TER
62430
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse
1 h 02 min
4 arrêts
TER
16774
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:51
St-Piat
17:56
Maintenon
18:04
Epernon
18:11
Gazeran
18:18
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
TER
62434
Chartres
19:04
Maintenon
19:10
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
TER
16778
Chartres
19:40
La Villette-St-Prest
19:45
Jouy
19:50
St-Piat
19:55
Maintenon
20:02
Epernon
20:10
Gazeran
20:16
Rambouillet
20:38
Versailles-Chantiers
20:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
TER
62440
Chartres
21:04
Maintenon
21:10
Epernon
21:19
Rambouillet
21:41
Versailles-Chantiers
21:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
TER
16782
Chartres
21:39
La Villette-St-Prest
21:44
Jouy
21:48
St-Piat
21:54
Maintenon
22:01
Epernon
22:08
Gazeran
22:14
Rambouillet
22:34
Versailles-Chantiers
22:46
Paris-Montparnasse
1 h 12 min
8 arrêts
TER
62444
Chartres
23:04
Maintenon
23:10
Epernon
23:19
Rambouillet
23:41
Versailles-Chantiers
23:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
TER
16786

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée