Horaires de train Chartres - Paris Montparnasse le 1er août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Paris Montparnasse le Samedi 01/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:09
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:25
Maintenon
06:32
Epernon
06:39
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:20
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
Train
62404
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:53
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:50
Paris-Montparnasse
1 h 18 min
8 arrêts
Train
62406
Chartres
07:08
La Villette-St-Prest
07:13
Jouy
07:18
St-Piat
07:23
Maintenon
07:31
Epernon
07:38
Gazeran
07:44
Rambouillet
08:08
Versailles-Chantiers
08:20
Paris-Montparnasse
1 h 18 min
8 arrêts
Train
62410
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
Train
62412
Chartres
08:09
La Villette-St-Prest
08:14
Jouy
08:20
St-Piat
08:25
Maintenon
08:32
Epernon
08:39
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:20
Paris-Montparnasse
1 h 18 min
8 arrêts
Train
62416
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
Train
16788
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
Train
62418
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
Train
16762
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:50
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
Train
62422
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
Train
16766
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
Train
62426
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
Train
16770
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
Train
62430
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse
1 h 02 min
4 arrêts
Train
16774
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:51
St-Piat
17:56
Maintenon
18:04
Epernon
18:11
Gazeran
18:18
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
Train
62434
Chartres
19:04
Maintenon
19:10
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
Train
16778
Chartres
19:40
La Villette-St-Prest
19:45
Jouy
19:50
St-Piat
19:55
Maintenon
20:02
Epernon
20:10
Gazeran
20:16
Rambouillet
20:38
Versailles-Chantiers
20:50
Paris-Montparnasse
1 h 16 min
8 arrêts
Train
62440
Chartres
21:04
Maintenon
21:10
Epernon
21:19
Rambouillet
21:41
Versailles-Chantiers
21:53
Paris-Montparnasse
1 h 01 min
4 arrêts
Train
16782

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée