Horaires de train Chartres - Quimper le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Quimper le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:53
Courville-sur-Eure
08:04
La Loupe
08:18
Nogent-le-Rotrou
08:31
La Ferté-Bernard
08:42
Connerré-Beillé
08:56
Le Mans
5 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 16753
Le Mans
09:51
Laval
10:29
Rennes
11:11
Redon
11:37
Vannes
11:50
Auray
12:09
Lorient
12:43
Quimper
 
TGV 8711
Chartres
09:04
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 16788
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:57
Lorient
14:10
Quimperlé
14:27
Rosporden
14:39
Quimper
 
TGV 8715
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 16762
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:22
Rennes
15:27
Vannes
15:42
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
 
TGV 8717
Chartres
12:21
Courville-sur-Eure
12:33
La Loupe
12:47
Nogent-le-Rotrou
12:59
La Ferté-Bernard
13:11
Connerré-Beillé
13:24
Le Mans
7 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16761
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:36
Lorient
19:10
Quimper
 
Train 58281
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 62426
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:36
Auray
18:56
Lorient
19:30
Quimper
 
TGV 8729
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
5 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 16769
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:12
Redon
20:38
Vannes
20:51
Auray
21:10
Lorient
21:23
Quimperlé
21:40
Rosporden
21:52
Quimper
 
TGV 8743
Chartres
17:39
La Villette-St-Prest
17:44
Jouy
17:50
St-Piat
17:55
Maintenon
18:02
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:50
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 62434
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:31
Lorient
23:45
Quimperlé
00:01
Rosporden
00:13
Quimper
 
TGV 8761
Chartres
18:20
Courville-sur-Eure
18:32
La Loupe
18:47
Nogent-le-Rotrou
18:59
La Ferté-Bernard
19:11
Connerré-Beillé
19:24
Le Mans
6 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16773
Le Mans
21:20
Rennes
 
TGV 8665
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:31
Lorient
23:45
Quimperlé
00:01
Rosporden
00:13
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée