Horaires de train Chartres - Riom le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Riom le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:41
Versailles-Chantiers
07:58
Paris-Montparnasse Vaugirard
8 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 16752
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
13:19
Roanne
14:39
Vichy
 
Bus/Autocar 6181
Vichy
15:11
Riom (F)
 
Train 74009
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:51
Paris-Montparnasse
9 h 15 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 62412
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-de-Gier
13:00
St-Chamond
13:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86721
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:08
Montbrison
14:33
Boën
15:17
Noirétable
16:15
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 39682
Clermont-Ferrand
16:49
Riom (F)
 
Train 73360
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 62418
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
17:10
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 6183
Clermont-Ferrand
17:21
Gerzat
17:26
Riom (F)
 
Train 74210
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:18
Rambouillet
11:37
Versailles-Chantiers
11:50
Paris-Montparnasse
9 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 16762
Paris-Gare de Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6685
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:02
Bonson
17:27
Montbrison
17:49
Boën
18:19
Noirétable
18:54
Thiers
19:07
Pont-de-Dore
19:46
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31114
Clermont-Ferrand
20:13
Riom (F)
 
Train 73064
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse
7 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 62426
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:44
Gannat
21:00
Riom (F)
 
Train 75744

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Riom

Gares de départ et d'arrivée