Horaires de train Chartres - Rochefort le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Rochefort le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:54
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:43
Versailles-Chantiers
07:56
Paris-Montparnasse
6 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 62406
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:32
Poitiers
 
TGV 8471
Poitiers
11:11
Lusignan
11:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:50
Niort
12:04
Mauzé
12:12
Surgères
 
Train 63419
Surgères
12:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58539
Chartres
09:02
Maintenon
09:09
Epernon
09:19
Rambouillet
09:43
Versailles-Chantiers
09:56
Paris-Montparnasse
5 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16788
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:34
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:17
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:25
Chatelaillon
14:34
St-Laurent-Fouras
14:41
Rochefort
 
Train 64039
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:43
Versailles-Chantiers
11:55
Paris-Montparnasse
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16762
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:47
Niort
15:07
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:50
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:43
Versailles-Chantiers
12:56
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 62422
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:50
Niort
16:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8381
La Rochelle-Ville
17:10
Aytre Plage
17:14
Angoulins-sur-Mer
17:18
Chatelaillon
17:27
St-Laurent-Fouras
17:34
Rochefort
 
Train 64077
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16770
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:47
Niort
19:10
Surgères
19:31
La Rochelle-Ville
 
TGV 8385
La Rochelle-Ville
20:03
Rochefort
 
Intercités 3837
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:43
Versailles-Chantiers
16:56
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 62430
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:47
Aytre Plage
21:51
Angoulins-sur-Mer
21:55
Chatelaillon
22:04
St-Laurent-Fouras
22:10
Rochefort
 
Train 64707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée