Horaires de train Chartres - Royan le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Royan le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
09:04
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:54
Paris-Montparnasse
5 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 16788
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:14
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
 
Train 64407
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:54
Paris-Montparnasse
5 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16762
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:17
Saintes
16:41
Saujon
16:49
Royan
 
Train 64417
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:54
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16766
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
6 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 16770
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:56
Saintes
21:21
Saujon
21:29
Royan
 
Train 64596
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:54
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16774
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:20
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:46
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée