Horaires de train Chartres - Saint-Brieuc le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Saint-Brieuc le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:40
Versailles-Chantiers
08:53
Paris-Montparnasse
4 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62412
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Chartres
07:53
Courville-sur-Eure
08:04
La Loupe
08:18
Nogent-le-Rotrou
08:31
La Ferté-Bernard
08:42
Connerré-Beillé
08:56
Le Mans
3 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16753
Le Mans
09:51
Laval
10:25
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
11:20
Lamballe
11:31
Saint-Brieuc
 
Train 55615
Chartres
10:21
Courville-sur-Eure
10:33
La Loupe
10:47
Nogent-le-Rotrou
10:59
La Ferté-Bernard
11:11
Connerré-Beillé
11:24
Le Mans
4 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 16757
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
4 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16762
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:26
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16766
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
4 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 62426
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8029
Rennes
18:22
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16770
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62430
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Chartres
16:20
Courville-sur-Eure
16:32
La Loupe
16:47
Nogent-le-Rotrou
16:59
La Ferté-Bernard
17:10
Connerré-Beillé
17:24
Le Mans
4 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 16769
Le Mans
18:22
Laval
18:58
Rennes
 
TGV 8737
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 16774
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:05
Saint-Brieuc
 
TGV 8655
Chartres
18:21
Courville-sur-Eure
18:33
La Loupe
18:48
Nogent-le-Rotrou
19:00
La Ferté-Bernard
19:12
Connerré-Beillé
19:25
Le Mans
4 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 16773
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée