Horaires de train Chartres - Saint Chamond le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Saint Chamond le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:43
Versailles-Chantiers
08:56
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 62412
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:46
Montmélian
14:54
Saint-Pierre-d'Albigny
15:00
Chamousset
15:07
Aiguebelle
15:16
Epierre-St-Léger
15:24
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17923
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:50
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:43
Versailles-Chantiers
12:56
Paris-Montparnasse
7 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 62422
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 9249
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:46
Montmélian
18:54
Saint-Pierre-d'Albigny
18:58
Chamousset
19:05
Aiguebelle
19:16
Epierre-St-Léger
19:24
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83333
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:20
Rambouillet
13:43
Versailles-Chantiers
13:56
Paris-Montparnasse
7 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 16766
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:17
Bourgoin-Jallieu
18:46
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18522
Chambéry-Challes-les-Eaux
19:46
Montmélian
19:54
Saint-Pierre-d'Albigny
19:59
Chamousset
20:07
Aiguebelle
20:16
Epierre-St-Léger
20:24
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83337
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:43
Versailles-Chantiers
14:56
Paris-Montparnasse
7 h 49 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 62426
Paris-Gare de Lyon
18:25
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:46
Montmélian
20:54
Saint-Pierre-d'Albigny
20:59
Chamousset
21:07
Aiguebelle
21:15
Epierre-St-Léger
21:23
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83341
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse
7 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16770
Paris-Gare de Lyon
19:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:42
Grenoble
 
TGV 6923
Grenoble
21:30
Montmélian
21:55
Aiguebelle
22:15
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 39787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée