Horaires de train Chartres - Saint Dié des Vosges le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Saint Dié des Vosges le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:38
La Villette-St-Prest
06:43
Jouy
06:48
St-Piat
06:54
Maintenon
07:01
Epernon
07:08
Gazeran
07:14
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:51
Paris-Montparnasse
7 h 01 min
3 corresp.
30 arrêts
Train 62406
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:15
Sélestat
 
Train 32307
Sélestat
12:25
Selestat R. S. marie/MS
12:31
Chatenois (Gare)
12:34
Chatenois V. Ville (Gare)
12:42
Liepvre (4 routes)
12:44
Liepvre (R. Guth)
12:46
Liepvre (Musloch)
12:48
Ste Croix/MS Stimbac
12:49
Ste cx ms centre
12:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:53
Ste Marie/MS S. Techniques
12:54
Ste Marie/MS (musées)
12:56
St Marie/mines mairie
12:57
Ste Marie/MS pl. CDG
12:58
Ste Marie/MS (théatre)
13:00
Ste Marie/MS (super U)
13:18
Raves Ancienne Gare
13:21
Remomeix Abri
13:23
Ste-Marguerite Village
13:25
Ste-Marguerite Cora
13:28
St. Die Rue D'Alsace
13:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30462
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:02
Epernon
08:09
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:51
Paris-Montparnasse
6 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 62412
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2507
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
 
Train 34119
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:51
Paris-Montparnasse
5 h 55 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 62418
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:49
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:09
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:51
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 62422
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:53
Nancy Ville
16:14
Lunéville
16:43
Saint-Dié
 
TGV 2591
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:51
Paris-Montparnasse
5 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 62426
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:18
Lunéville
18:27
St-Clément-Laronxe
18:37
Baccarat
18:44
Raon-l'Etape
18:50
Etival-Clairefontaine
18:58
Saint-Dié
 
Train 34141
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:54
Paris-Montparnasse
5 h 40 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 16770
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
 
Train 96235
Sélestat
19:25
Selestat R. S. marie/MS
19:31
Chatenois (Gare)
19:34
Chatenois V. Ville (Gare)
19:42
Liepvre (4 routes)
19:44
Liepvre (R. Guth)
19:46
Liepvre (Musloch)
19:48
Ste Croix/MS Stimbac
19:49
Ste cx ms centre
19:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
19:53
Ste Marie/MS S. Techniques
19:54
Ste Marie/MS (musées)
19:56
St Marie/mines mairie
19:57
Ste Marie/MS pl. CDG
19:58
Ste Marie/MS (théatre)
20:00
Ste Marie/MS (super U)
20:18
Raves Ancienne Gare
20:21
Remomeix Abri
20:23
Ste-Marguerite Village
20:25
Ste-Marguerite Cora
20:28
St. Die Rue D'Alsace
20:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30490
Chartres
17:39
La Villette-St-Prest
17:44
Jouy
17:50
St-Piat
17:55
Maintenon
18:02
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:51
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 62434
Paris-Est
21:13
Meuse TGV
21:51
Nancy Ville
22:13
Lunéville
22:42
Saint-Dié
 
TGV 2595

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée