Horaires de train Chartres - Saintes le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Saintes le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
09:04
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:43
Versailles-Chantiers
09:56
Paris-Montparnasse
5 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16788
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:08
Fors (F)
13:13
Marigny (F)
13:19
Beauvoir-sur-Niort
13:23
Prissé-la-Charrière
13:45
St-Jean-d'Angély
14:06
Saintes
 
Train 64407
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:43
Versailles-Chantiers
11:55
Paris-Montparnasse
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16762
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:13
Saintes
 
Train 64409
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:50
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:43
Versailles-Chantiers
12:56
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 62422
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:00
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:20
Rambouillet
13:43
Versailles-Chantiers
13:56
Paris-Montparnasse
5 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16766
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:43
Versailles-Chantiers
14:56
Paris-Montparnasse
7 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 62426
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:46
Niort
18:09
Surgères
18:29
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
20:05
Rochefort
20:35
Saintes
 
Intercités 3837
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:43
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16770
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:43
Versailles-Chantiers
17:55
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 16774
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée