Horaires de train Chartres - Soissons le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Soissons le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16750
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:38
Soissons
 
TER 849903
Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:50
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862402
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:38
Soissons
 
TER 849907
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
07:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16752
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
 
TER 849911
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862418
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16762
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
 
TER 849915
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862422
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Chartres
13:03
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 16766
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
 
TER 849923
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862426
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
 
TER 849925
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16770
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
 
TER 849927
Chartres
15:41
La Villette-St-Prest
15:46
Jouy
15:51
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862430
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849931
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 16774
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
 
TER 849935
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:56
Maintenon
18:03
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:50
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862586
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
 
TER 849951
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:41
Versailles-Chantiers
19:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16778
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Chartres
19:40
La Villette-St-Prest
19:45
Jouy
19:50
St-Piat
19:56
Maintenon
20:03
Epernon
20:09
Gazeran
20:16
Rambouillet
20:38
Versailles-Chantiers
20:50
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 862588
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939

Modifier votre trajet