Horaires de train Chartres - Troyes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Troyes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
06:41
Maintenon
06:49
Epernon
07:01
Rambouillet
07:23
Versailles-Chantiers
07:36
Paris-Montparnasse
3 h 50 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 62460
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:44
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
4 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62418
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16762
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:49
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:09
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse
4 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62422
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
3 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 16766
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62426
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse
3 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 16770
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
4 h 13 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62430
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Chartres
17:03
Maintenon
17:10
Epernon
17:20
Rambouillet
17:42
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse
4 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16774
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Chartres
18:08
La Villette-St-Prest
18:13
Jouy
18:19
St-Piat
18:24
Maintenon
18:33
Epernon
18:40
Gazeran
18:47
Rambouillet
19:09
Versailles-Chantiers
19:20
Paris-Montparnasse
4 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 62436
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée