Horaires de train Chartres - Ussel le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Ussel le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
05:03
Maintenon
05:09
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 59 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 16750
Paris-Montparnasse 1-2
07:46
Poitiers
 
TGV 8481
Poitiers
09:11
Lussac-Les-Châteaux
09:20
Montmorillon
09:42
Le Dorat
09:55
Bellac
10:11
Nantiat
10:22
Nieul
10:37
Limoges-Bénédictins
 
TER 868003
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868604
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 862462
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868406
Chartres
09:41
La Villette-St-Prest
09:46
Jouy
09:51
St-Piat
09:56
Maintenon
10:03
Epernon
10:10
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 19 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 862418
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:40
Nation
 
RER 483311
Nation
11:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483501
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868406
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 58 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:38
Mignaloux-Nouaillé
15:05
Lussac-Les-Châteaux
15:14
Montmorillon
15:32
Le Dorat
15:43
Bellac
16:01
Nantiat
16:24
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606
Chartres
11:45
La Villette-St-Prest
11:49
Jouy
11:54
St-Piat
11:58
Maintenon
12:07
Epernon
12:14
Gazeran
12:20
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 862422
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:40
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483710
Châtelet-Les-Halles
13:49
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482914
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:51
St-Piat
13:56
Maintenon
14:04
Epernon
14:11
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 52 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Mignaloux-Nouaillé
18:06
Lussac-Les-Châteaux
18:16
Montmorillon
18:24
Lathus
18:36
Le Dorat
18:48
Bellac
19:04
Nantiat
19:12
Peyrilhac-St-Jouvent
19:17
Nieul
19:32
Limoges-Bénédictins
 
TER 868017
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:54
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:07
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:26
Eymoutiers-Vassiviere
20:40
Lacelle-Corrèze
20:49
Bugeat
20:55
Perols
21:09
Jassonneix
21:14
Meymac
21:26
Ussel
 
TER 868608
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 1 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 16770
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:40
Nation
 
RER 483253
Nation
16:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483805
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868610
Chartres
05:59
Voves
9 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 862303
Voves
06:51
Auneau
07:50
Paris-Austerlitz
 
TER 860600
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868604
Chartres
07:44
Maintenon
07:51
Epernon
08:01
Rambouillet
08:23
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 22 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 862462
Paris-Montparnasse 1-2
11:02
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:13
Caussade (T.-Et-G.)
14:37
Cahors
15:03
Gourdon
15:19
Souillac
15:42
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868406
Chartres
11:45
La Villette-St-Prest
11:49
Jouy
11:54
St-Piat
11:58
Maintenon
12:07
Epernon
12:14
Gazeran
12:20
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 31 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 862422
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:16
Libourne
17:30
Coutras
17:38
St-Seurin-Sur-L'isle
17:47
Montpon-Ménestérol
17:57
Mussidan
18:08
St-Astier
18:21
Périgueux
18:31
Niversac
18:48
Thenon
18:59
Condat-Le-Lardin
19:17
Terrasson
19:34
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
20:06
Tulle
20:22
Corrèze
20:40
Egletons
20:58
Meymac
21:10
Ussel
 
TER 868814
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 1 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 16770
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:40
Nation
 
RER 483253
Nation
16:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483805
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868610
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:43
Versailles-Chantiers
08:55
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 16 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 862412
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
11:35
Lussac-Les-Châteaux
11:47
Montmorillon
12:03
Le Dorat
12:15
Bellac
12:31
Nantiat
12:41
Nieul
12:57
Limoges-Bénédictins
 
TER 868031
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868604
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:44
Versailles-Chantiers
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:33
Lussac-Les-Châteaux
14:42
Montmorillon
15:01
Le Dorat
15:12
Bellac
15:28
Nantiat
15:52
Limoges-Bénédictins
 
TER 868035
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:46
Jouy
11:51
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:43
Versailles-Chantiers
12:55
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 15 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 862422
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:38
Nation
 
RER 487932
Nation
13:48
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 488489
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606

Modifier votre trajet