Horaires de train Chartres - Valence le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Chartres Valence le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Chartres
07:10
Maintenon
07:17
Epernon
07:31
Rambouillet
07:53
Versailles-Chantiers
08:06
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 62408
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne (F)
11:55
Le Péage-de-Roussillon
12:14
Tain (F)
12:25
Valence-Ville
 
Train 17713
Chartres
08:10
Maintenon
08:17
Epernon
08:31
Rambouillet
08:53
Versailles-Chantiers
09:05
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 16756
Paris-Gare de Lyon
12:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6063
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:07
Valence-Ville
 
Bus/Autocar 89659
Chartres
09:04
Maintenon
09:11
Epernon
09:20
Rambouillet
09:39
Versailles-Chantiers
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 16758
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:09
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5316
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Valence-Ville
 
Train 17521
Chartres
09:40
La Villette-St-Prest
09:45
Jouy
09:50
St-Piat
09:55
Maintenon
10:02
Epernon
10:09
Gazeran
10:16
Rambouillet
10:38
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62418
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Chartres
11:04
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16762
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:14
Tain (F)
16:25
Valence-Ville
 
Train 17721
Chartres
11:40
La Villette-St-Prest
11:44
Jouy
11:50
St-Piat
11:55
Maintenon
12:02
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse
5 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 62422
Paris-Gare de Lyon
16:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Valence-Ville
 
Train 17529
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 16766
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
Chartres
13:04
Maintenon
13:10
Epernon
13:19
Rambouillet
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 16766
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne (F)
17:55
Le Péage-de-Roussillon
18:14
Tain (F)
18:25
Valence-Ville
 
Train 17725
Chartres
13:39
La Villette-St-Prest
13:44
Jouy
13:50
St-Piat
13:55
Maintenon
14:02
Epernon
14:09
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 62426
Paris-Gare de Lyon
18:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533
Chartres
15:04
Maintenon
15:10
Epernon
15:19
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 16770
Paris-Gare de Lyon
19:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6215
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:44
Valence-Ville
 
Train 17535
Chartres
15:39
La Villette-St-Prest
15:44
Jouy
15:50
St-Piat
15:55
Maintenon
16:02
Epernon
16:09
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62430
Paris-Gare de Lyon
19:41
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:11
Valence-Ville
 
TGV 6195
Chartres
17:39
La Villette-St-Prest
17:44
Jouy
17:50
St-Piat
17:55
Maintenon
18:02
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:50
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 62434
Paris-Gare de Lyon
21:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
22:11
Valence-Ville
 
TGV 6197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Chartres - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée